Team

Ernst MeyerErnst Meyer
Vorsitzender der Geschäftsleitung
Elektroplaner / Elektroinstallateur
Mobile : +41 79 564 93 46
Mail : e.meyer@elplanoberland.ch
Mathias FuxMathias Fux
Mitglied der Geschäftsleitung
Elektro-Projektleiter mit eidg. FA
Mobile : +41 79 487 82 86
Mail : mathias.fux@fse-ag.ch
Simon SarbachSimon Sarbach
Mitglied der Geschäftsleitung
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
Mobile : +41 78 647 09 78
Mail : simon.sarbach@fse-ag.ch
Fabian-ImbodenFabian Imboden
Projektleiter
Elektro-Sicherheitsberater mit eidg. FA
Telefon : +41 31 388 80 00
Mail : fabian.imboden@fse-ag.ch
Unknown-1Kenneth Joss
Projektleiter
Elektroplaner EFZ
Mobile : +41 31 388 80 00
Mail : kenneth.joss@fse-ag.ch
Nick KräulingerNick Kräuliger
Sachbearbeiter
Elektroplaner EFZ
Telefon : +41 31 388 80 00
Mail : nick.kraeuliger@fse-ag.ch
Michael WilhelmiMichael Wilhelmi
Finanzen & Administration
Sachbearbeiter Treuhand
Telefon : +41 31 388 80 00
Mail : michael.wilhelmi@fse-ag.ch
Sandra-HaslerSandra Hasler
Administration
Sachbearbeiterin
Telefon : +41 31 388 80 00
Mail : sandra.hasler@fse-ag.ch
Heinrich LüdiHeinrich Lüdi
EDV Support & Administration
Mobile : +41 31 388 80 00
Mail : heinrich.lüdi@fse-ag.ch
Adrian Joss
Adrian Joss

Elektroplaner
Lehrling 2.Lehrjahr
Montage-Elektriker EFZ
Telefon : +41 31 388 80 00
Mail : adrian.joss@fse-ag.ch
Rushikesh ZalaRushikesh Zala
Elektroplaner
Lehrling 1.Lehrjahr
Telefon : +41 31 388 80 00
Mail : rushikesh.zala@fse-ag.ch